Главная / Новости / За дополнительным образованием – к нам!

За дополнительным образованием – к нам!

21.02.2022

Приказом Рособрнадзора Омскому аграрному научному центру переоформлена лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Теперь учреждение, которое занимается научной деятельностью, может оказывать услуги в области реализации дополнительного профессионального образования – программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

С этой целью в Омском АНЦ создан Центр непрерывного образования и инноваций. Лекции читают ведущие ученые, разработчики современных наукоемких агротехнологий, специалисты-практики, работники Россельхознадзора, других государственных структур. Занятия ориентированы на руководителей и специалистов предприятий АПК, администраций муниципальных образований, глав и членов крестьянско-фермерских хозяйств.

«Большим преимуществом наших лекций является то, что Омский АНЦ – это многопрофильное учреждение, деятельность которого охватывает несколько направлений исследований – растениеводство, земледелие, животноводство, ветеринария и другие. По каждому из данных направлений Центром непрерывного образования и инноваций разработаны программы повышения квалификации и программы тематических семинаров», – прокомментировал директор Омского аграрного научного центра, кандидат технических наук Максим Сергеевич Чекусов.

Заявки на занятия обучение по программам принимаются заранее. Справки по телефонам: 8-381-2-77-53-47, 8-381-2-77-50-80. E-mail: ocentr_55@mail.ru.

Повышение квалификации, участие в семинарах возможно дистанционно на платформах Zoom, Mail, Яндекс, а также в форме вебинаров (по отдельным заявкам)

Читайте также

Выбор языка