Главная / Новости / Выездные занятия Центра непрерывного образования в районах области

Выездные занятия Центра непрерывного образования в районах области

05.03.2024

В феврале прошло обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в трех муниципальных районах региона.

В Нововаршавском районе занятия были организованы для специалистов  отрасли животноводства, в Русско-Полянском – для работников кадровой службы, в Исилькульском – для специалистов отрасли растениеводства. Всем слушателям, успешно завершившим обучение, выданы удостоверения о повышении квалификации.

Занятия проводили как привлеченные высококвалифицированные специалисты,  так и видные ученые Омского аграрного научного центра: Бойко В.С., зам. директора по науке, д.с.-х. наук, Омельянюк Л.В., главный научный сотрудник, д.с.-х. наук, доцент, Василевский В.Д., ведущий научный сотрудник, к.с-х. наук, доцент, Ледовский Е.Н., ведущий научный сотрудник, заведующий лабораторией защиты растений, к.с-х. наук.

Напомним, что Центр непрерывного образования и инноваций в Омском АНЦ работает на постоянной основе. Есть возможность повысить свои компетенции по направлениям растениеводства и животноводства, передовых агротехнологий, оптимального применения средств защиты растений, правовым вопросам в области сельского хозяйства.

Заявки на занятия по программам принимаются по телефону: 8-381-2-77-53-47.

Читайте также

Выбор языка