Главная / Новости / В рамках проекта «ПРОдвижение» формируем кадровый резерв региона

В рамках проекта «ПРОдвижение» формируем кадровый резерв региона

13.10.2023

На базе Омского аграрного научного центра состоялась встреча представителей оргкомитета проекта «Омская область: ПРОдвижение» с коллективом научного учреждения.

Данный проект создан по инициативе Губернатора Омской области Виталия Хоценко и регионального союза Торгово-промышленной палаты. Его цель – выявить перспективных руководителей, которые войдут в кадровый резерв областных органов управления и ведущих предприятий.

Встречи координаторов проекта проходят с участием кадровых служб и работников в возрасте 23-55 лет, имеющих высшее образование не ниже уровня специалитета или магистратуры и опыт управления не менее двух лет, либо трехлетний опыт работы по специальности.

В работе координаторов оргкомитета 13 октября в Омском АНЦ приняли участие руководители ведущих лабораторий и подразделений центра. Присутствующим были презентованы основные требования проекта «Омская область: ПРОдвижение», возможности и перспективы для его участников.

В Омской области, по данным регионального правительства, уже более 5 тысяч человек подали заявки на участие в кадровом проекте. Напомним, что он реализуется при поддержке Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», проводимого автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей».

Подробнее о кадровом проекте https://xn--55-dlchgafpc3cfln.xn--p1ai/

Читайте также

Выбор языка