Главная / Новости / В поддержку Владимира Путина

В поддержку Владимира Путина

19.01.2024

Участники Президентской программы подготовки управленческих кадров, в том числе сотрудник Омского АНЦ, поставили свои подписи за выдвижение кандидатуры Владимира Путина на предстоящих выборах.

«Действующий глава государства – наш кандидат, – сказал руководитель селекционно-семеноводческого центра Петр Николаев. – Россия остается сильной,  несмотря на международное давление, реализуются нацпроекты в регионах. К примеру, за последние годы в Омском АНЦ по нацпроекту «Наука и университеты» и в рамках федеральных грантов открылась лаборатория молекулярно-генетических исследований, научные подразделения оснащаются современными приборами и оборудованием, приобретается селекционная и уборочная  техника. Важно, чтобы данное направление развития продолжилось, поэтому необходимо поддержать выдвижение Владимира Владимировича Путина в Президенты России».

Пункты по сбору подписей в Омске работают в ТЦ «Каскад», «Омский», «Континент», Штабе поддержки В.В. Путина (пр. К. Маркса, 6), региональном исполнительном комитете «Народного фронта» (пр. К.Маркса,4). В районных центрах: Калачинске, Таре, Исилькуле, Называевске и Тюкалинске. График работы пунктов: понедельник – пятница- с 17:00 до 21:00, суббота и воскресенье – с 15:00 до 19:00.

Выборы Президента России состоятся с 15 по 17 марта 2024 года.

Читайте также

Выбор языка