Главная / Новости / Омский АНЦ представил свои вакансии на Всероссийской ярмарке

Омский АНЦ представил свои вакансии на Всероссийской ярмарке

12.04.2024

В областном Конгресс-холле сегодня, 12 апреля, работает Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в которой принимают участие специалисты Омского аграрного научного центра.

Кроме главной региональной площадки, мероприятия ярмарки проходят в каждом муниципальном районе Омской области, актуальные предложения о трудоустройстве размещены на электронных ресурсах и в центрах занятости на местах.

Стенд Омского АНЦ в Конгресс-холле охватывает запросы различных категорий соискателей, от научной до производственной сферы, в том числе вакансии филиала научного учреждения – Омского экспериментального завода.

«Нам требуются специалисты-исследователи в лаборатории, ветеринарные врачи, операторы животноводческого комплекса, электромонтеры, рабочие по комплексному обслуживанию зданий и другие работники, – говорит начальник отдела кадров Омского АНЦ Любовь Брыжагина. – Научное учреждение имеет структурные подразделения и филиалы не только в Омске, но и в Таврическом, Исилькульском и Тарском районах, наши научные и производственные возможности постоянно расширяются, практически в каждом из подразделений мы можем предложить вам подходящую работу».

Большое внимание в Омском АНЦ уделяется социальной составляющей трудоустройства. За счет средств федеральных грантов и внебюджетных источников работники повышают квалификацию в ведущих научных и образовательных центрах страны, а также имеют возможность пройти целевое обучение в аспирантуре, сформирован фонд служебного жилья, семьям специалистов оказывается помощь в переезде из других регионов.

С вакансиями научного учреждения можно ознакомиться по ссылке https://anc55.ru/ru/novye-kadry/ и на ресурсах для поиска работы: omsk.rabota.ru,omsk.zarplata.ru, trudvsem.ru,omsk.hh.ru и других.

Читайте также

Выбор языка