Главная / Новости / Омский АНЦ на «Ярмарке профессий»

Омский АНЦ на «Ярмарке профессий»

17.03.2022

Профориентационное мероприятие для студентов состоялся 16 марта на агротехнологическом факультете Омского ГАУ.

В конкурсе-аукционе приняли участие агропредприятия региона. Омский аграрный научный центр представляли зав. лабораторией микробиологии Наталья Шулико и старший научный сотрудник Ирина Корчагина.

«Формат проведения ярмарки предполагал тесное взаимодействие студентов с представителями агропредприятий. Обучающиеся получили информацию о специфике работы центра, вакантных должностях, перспективах при трудоустройстве, – прокомментировала по итогам мероприятия Наталья Шулико. – Следует отметить, что студенты заинтересовались полученной информацией и после окончания мероприятия активно уточняли нюансы возможного трудоустройства, оставляли свои резюме».

Напомним, что в связи с расширением научной базы и производственных возможностей в Омском АНЦ открылись вакансии по нескольким направлениям, в том числе: агроном, зоотехник, ветеринарный врач, рабочий сельскохозяйственного производства и другие. Подробный перечень вакансий представлен на сайте научного учреждения в разделе «О центре – Вакансии и конкурсы»

Фото: Омский АНЦ, Омский ГАУ

Читайте также

Выбор языка