Главная / Новости / Лекции в Омском АНЦ посещают слушатели из других регионов

Лекции в Омском АНЦ посещают слушатели из других регионов

27.01.2023

Цикл занятий по профессиональной программе повышения квалификации прошел в Центре непрерывного образования и инноваций Омского АНЦ.

Занятия были объединены общей темой, посвященной адаптивным  технологиям в растениеводстве. Лекции, проходившие в очной форме и в онлайн режиме, читали ведущие ученые научного учреждения: доктора сельскохозяйственных наук В.С. Бойко, Л.В. Юшкевич,  Л.В. Омельянюк, кандидаты сельскохозяйственных наук В.Д. Василевский, Е.Н. Ледовский,  А.Н. Пузиков. В программе повышения квалификации приняли участие слушатели не только из Омской области, но также Новосибирской,  Курганской, Челябинской областей и Республики Казахстан.

Агрономы, главы и члены крестьянско-фермерских хозяйств узнали  самую актуальную информацию о ресурсосберегающих технологиях возделывания зерновых культур, сортовом составе и технологиях выращивания подсолнечника, рапса, гороха, овса, ячменя, однолетних кормовых культур и многолетних трав.

Напоминаем, что в Центре непрерывного образования и инноваций регулярно организуются занятия для представителей сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, профильных специалистов органов власти. Заявки на занятия по программам принимаются заранее. Справки по телефону: 8 (3812) 77-53-47. E-mail: ocentr_55@mail.ru. По отдельным заявкам возможно дистанционное участие.

Читайте также

Выбор языка