Главная / Новости / Качественные семена Омского АНЦ на челябинском Дне поля

Качественные семена Омского АНЦ на челябинском Дне поля

24.07.2023

Участие в аграрных форумах федерального уровня остается принципиально важным для продвижения продукции научного учреждения.

Одна из крупнейших площадок такого уровня была развернута 21-22 июля в Чебаркульском районе Челябинской области, где прошла сельскохозяйственная выставка, представлены демонстрационные площадки сельхозкультур, современные образцы посевной и уборочной техники. Гостями мероприятия стали представители органов исполнительной власти, руководители предприятий АПК регионов России.

«Сорта селекции Омского АНЦ вызывают активный интерес у товаропроизводителей, поскольку отличаются адаптивностью к условиям раз­личных природно-климатических зон, высокой продуктивностью, устойчивостью к болезням и неблагоприятным внешним факторам. В рамках делового общения проведены переговоры с рядом профильных учреждений и агропредприятий, в том числе с руководством Еманжелинского государственного сортоиспытательного участка», – комментирует начальник отдела продаж Омского АНЦ Владимир Гудимов.

За активное участие в областной сельскохозяйственной выставке и грамотную организацию экспозиции Омский АНЦ награжден дипломом Минсельхоза Челябинской области.

Напомним, что Омский аграрный научный центр ведет селекцию и семеноводство по яровой мягкой и твердой пшенице, яровому ячменю и овсу, озимым зерновым, посевному гороху, сое, чечевице, многолетним травам*.

_________________

*    запросы на приобретение семян сельхозкультур направляйте на электронную почту otdel–prodaj@anc55.ru, либо обращайтесь по телефону 8(3812) 95-53-71

Читайте также

Выбор языка