Главная / Новости / Активно сотрудничаем с кадровым центром «Работа России»

Активно сотрудничаем с кадровым центром «Работа России»

23.12.2022

За участие в молодежном форуме  «Трамплин» директору Омского АНЦ М.С. Чекусову вручено Благодарственное письмо Министерства труда и социального развития Омской области.

Напомним, что молодежный форум «Трамплин», организованный  в сентябре 2022 года кадровым центром «Работа России», стал ярким мероприятием в Омской области. Самой многочисленной, по данным регионального Минтруда, стала профильная секция, посвященная деятельности предприятий и учреждений АПК.

По словам директора Омского АНЦ Максима Сергеевича Чекусова, поддержка молодых специалистов является для научного учреждения приоритетным направлением. С каждым годом здесь открываются новые перспективы для молодых талантов – есть возможность работать на новом оборудовании, повышать квалификацию в ведущих НИИ страны, большое значение уделяется улучшению социальных условий за счет служебного жилья или получения жилищного сертификата.

Сотрудничество с кадровым центром «Работа России», в том числе организация профильных мероприятий для молодежи, занимает важное место в кадровой политике Омского АНЦ.

Вакансии научного учреждения смотрите по ссылке http://anc55.ru/ru/novye-kadry/

Читайте также

Выбор языка