Главная / Новости / Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

19.11.2020

Уважаемый Андрей Борисович!

Коллектив Омского аграрного научного центра сердечно поздравляет Вас с 55-летием!

Вот уже третий год мы работаем рука об руку в едином Центре, обслуживая Омскую область и в целом сибирский регион, в нескольких направлениях науки. Мы с большим уважением относимся к Вам и филиалу Омского АНЦ, гордимся, что и в нашем Центре есть специалисты по птицеводству!

В торжественный день юбилея нам хотелось бы высказать добрые слова в Ваш адрес. Ваша трудовая и научная биография связана с Омском, где Вы учились и окончили ОмГАУ, где повышали свою квалификацию, защитив кандидатскую диссертацию. Начав трудовую деятельность на Западно-Сибирской зональной опытной станции по птицеводству в 1987 году (с 2000 года – Сибирский НИИ птицеводства), Вы прошли трудовой путь от лаборанта до директора ФГБНУ СибНИИП – филиала ФГБНУ «Омский АНЦ».

Мы знаем Вас как грамотного, добросовестного и ответственного руководителя. Вами опубликовано более 180 научных работ. С 2006 года ведете преподавательскую деятельность на кафедре птицеводства ФГБОУ ВО ОмГАУ им. П.А. Столыпина, полностью посвящая себя научной, учебной, методической и организационной работе.

За активную общественно-научную и педагогическую деятельность Вы неоднократно поощрялись Почетными грамотами РАН, института и Центра.

Ваш организаторский талант, профессионализм, умение общаться с людьми снискали огромное уважение и авторитет среди ученых сибирского региона, ближнего и дальнего зарубежья.

В день торжественного юбилея желаем Вам, уважаемый Андрей Борисович, доброго здоровья, дальнейших творческих успехов, благополучия, верных друзей, семейного счастья и оставаться всегда таким же добропорядочным и обаятельным человеком!

Директор ФГБНУ «Омский АНЦ» М.С.Чекусов

Читайте также

Выбор языка