Главная / Новости / Необходимо повысить квалификацию? Вам – в Омский АНЦ!

Необходимо повысить квалификацию? Вам – в Омский АНЦ!

19.05.2022

В Центре непрерывного образования и инноваций Омского АНЦ повысили свой профессиональный уровень специалисты по земельно-имущественным отношениям администраций муниципальных образований.

Слушатели прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Правовые основы регулирования имущественных отношений земель сельскохозяйственного назначения». Они ознакомились с правовым режимом земель данной категории, надзорными функциями за их использованием, другими вопросами.  Материал программы и его подача вызвали большой интерес у слушателей. По завершении обучения они сдали зачет.

«В нашем центре есть возможность приобрести новые компетенции по разнообразным программам. К примеру, в апреле бухгалтеры из муниципальных районов узнали о последних обновлениях федерального закона 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», порядком применения новых документов для организаций АПК. В рамках другой программы свой профессиональный уровень повысили будущие фермеры по направлению животноводства», – прокомментировал заведующий Центром непрерывного образования и инноваций Омского АНЦ Николай Кузнец.

Напомним, что заявки на занятия по программам принимаются заранее. Справки по телефонам: 8-381-2-77-53-47, 8-381-2-77-50-80. E-mail: ocentr_55@mail.ru. Повышение квалификации, участие в семинарах возможно дистанционно на платформах Zoom, Mail, Яндекс, а также в форме вебинаров (по отдельным заявкам).

Читайте также

Выбор языка